Расписание учебных занятий центра естественно-научной направленности " Точка роста"

      ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
  Ф.И.О. Предмет 1 2 3 4 5 6 7 8 1 1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Лобанова С.С. Физика   8     7   9             8   9         7           9            
2 Куницина Ю.А. Биология 8 9 7                     7                               9   8  
3 Парамонова Е.Н Биология                     6             9 8   6                        
Химия                 8         9                                      

Расписание внеурочных занятий центра естественно-научной направленности " Точка роста"

      ПОНЕДЕЛЬНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ  ПЯТНИЦА
  Ф.И.О. Предмет 1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Лобанова С.С. Юный физик                                           8 7                  
2 Куницина Ю.А. Экология           7 6 8           5   9                                
3 Парамонова Е.Н Юный химик                               8             9                  

Расписание занятий дополнительного образования " Точка роста"

Центр естественно-научной и технологической направленности " Точка роста"
День недели ФИО Название кружка Время Кол-во часов
Понедельник Куницина Ю,В. Живая лаборатория 13.00.-13.40. 1
Понедельник Хамилов Н.С. В стране здоровья 13.50.-14.30. 1
Понедельник Парамонова Е.Н. Технология проекта 14.30-15.10. 1
Понедельник Парамонова Е.Н. Технология проекта 16.20.-17.00. 1
         
Вторник Работнова Н.О. В стране здоровья 08.30.-09.10. 1
Вторник Хамилов Н.С. В стране здоровья 14.30.-15.10. 1
         
Среда Волкова Н.Н. В стране здоровья 13.50.-14.30. 1
Среда Часкина И.Н. В стране здоровья 13.50.-14.30. 1
Среда Баженова Г.М. В стране здоровья 14.30.-15.10. 1
Среда Парамонова Е.Н. Химия и жизнь 14.30-15.10. 1
Среда Куницина Ю,В. Живая лаборатория 14.30.-15.10. 1
         
Четверг Сибирякова Н.А. В стране здоровья 08.30.-09.10. 1
Четверг Рогова А.С. В стране здоровья 13.00.-13.40. 1
Четверг Волкова Н.Н. В стране здоровья 13.50.-14.30. 1
Четверг Баженова Г.М. В стране здоровья 13.50.-14.30. 1
Четверг Часкина И.Н. В стране здоровья 14.30.-15.10. 1
Четверг Лобанова С.С. Удивительный мир физики 15.20.-16.00. 1
         
Пятница Работнова Н.О. В стране здоровья 08.30.-09.10. 1
Пятница Сибирякова Н.А. В стране здоровья 09.15.-09.55. 1
Пятница Куницина Ю,В. Биология и мы 14.30.-15.10. 1
Пятница Рогова А.С. В стране здоровья 13.50.-14.30. 1