Страница обновлена 08.08.2017

Страница обновлена 08.08.2017

Приказ от 26.01.13 № 6 Об утверждении порядков предоставления услуг в электронной форме, DOC (28 кб)

Приложение 1: Порядок предоставления услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего, среднего (полного) общего образования» в электронной форме МОУ Лучинской ООШDOC (41 кб)

Приложение 2: Порядок предоставления услуги «Зачисление в образовательное учреждение» в электронной форме МОУ Лучинской ООШDOC (59 кб)

Приложение 3: Порядок предоставления услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося в образовательном учреждении, ведение дневника и журнала успеваемости» в электронной форме МОУ Лучинской ООШDOC (47 кб)

Приложение 4: Порядок предоставления услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»  в электронной форме МОУ Лучинская ООШDOC (41 кб)

Приложение 5: Порядок предоставления услуги «Предоставление информации о реализации в образовательном учреждении программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ» в электронной форме МОУ Лучинская ООШDOC (41 кб)