МОУ Лучинская СШ ЯМР стала лауреатом на  Фестивале центров образования «Точка роста»-2021.

Проекты МОУ Лучинская СШ

В соответствии с планом методической работы школы на 2021-2022у.г и планом развития школьного партнерства  между Лучинской школой и Красноткацкой школами, договора  реализации основной образовательной программы, и с целью распространения профессионального опыта работы, проведен  21.10.2021г. открытый урок по математике в 5 классе: Тема урока « Решение задач на движение по прямой».

На базе центра естественно-научной  и технологической направленности 21.10.2021г. прошли занятия по химии с  использованием цифровой лаборатории в 9 классе по теме " PH среды ее влияние на жизнедеятельность бактерий"

На базе центра естественно-научной  и технологической направленности 28.10.2021г. прошли занятия по внеурочной деятельности в 9 классе по теме "Программирование  и робототехника"