Страница обновлена 10.02.2023

Страница обновлена 10.02.2023

1. Практико-ориентированный урок в 8 классе по теме " Электролитическая диссоциация"  с использованием цифровой лаборатории по химии центра образования " Точка роста"

2. Практико-ориентированный урок в 6 классе по теме " Условия прорастания семян"  с использованием цифровой лаборатории по биологии центра образования " Точка роста"

3. Занятие дополнительного образования в 8  классе по теме " Влияние PH среды на жизнедеятельность бактерий"  с использованием цифровой лаборатории по химии центра образования " Точка роста"

4. Занятие внеурочной деятельности в 6 классе  в рамках реализации интегрированного проекта " Экологический мониторинг воды" с использованием цифровой лаборатории по химии центра образования " Точка роста"

5. Практико-ориентированный урок в 6 классе  по теме " Фотосинтез" с использованием цифровой лаборатории по биологии центра образования " Точка роста"