Административный персонал учреждения

ФИО

Должность

телефон

Электронная почта

Сечина

Наталья

Николаевна

    Директор школы

8 (4852) 43-14-48

luch-school@yandex.ru

Парамонова

Елена

Николаевна

Заместитель директора по УВР

8 (4852) 43-14-48

Матвеичева

Лариса

Павловна

Главный бухгалтер

8 (4852) 43-14-48

Работнова

Наталья

Олеговна

 Зам. директора по обеспечению безопасности  8 (4852) 43-14-48  

Педагогический коллектив

ФИО

  Образование

Направление подготовки или специальность

Должность/предмет

Категория

Повышение квалификации

Общий стаж работы

Стаж работы

в должно сти

Сечина

Наталья

Николаевна

Высшее

ЯГПИ

им. Д.Ушинского

учитель русского языка

и литературы

Директор

школы

высшая

квалификационная категория

 

«Менеджмент в образовании» «Охрана труда и безопасность  образовательного процесса»            ГОАУ ЯО «ИРО» г. Ярославль

Почетный Работник народного образования Российской Федерации,

42

21

Асафьева

Валентина Сергеевна

Высшее.

Ивановский Государствунный Университет.

Педагогическое образование в области истории

 Учитель

истории

и обществознания,

ОДНК,

ОРКСЭ.

 Первая квалификационная категория      5     5

Парамонова

Елена

Николаевна

высшее, ЯГПУ

им. Д.Ушинского

Биология, 

"Менеджмент организации"

Зам. директора

по УВР,

учитель химии

Высшая квалификационная категория "Менеджмент организации"  31  31

Куницина Юлия Владимировна

высшее, ЯГПУ

им. Д.Ушинского

Биолог, преподаватель биологии и химии  Учитель  биологии и химии Первая квалификационная категория   12 12

Киселева

Ирина

Дмитриевна

высшее,

ЯГПИ

им. К.Д.Ушинского

учитель по географии и биологии

Учитель

физической

культуры

и географии

Высшая квалификационная категория

Профессиональная переподготовка «Физическая культура»

«ФГОС: обновление компетенций педагога. Физическая культура». ГОАУ ЯО «ИРО» г. Ярославль

28

25

Часкина

Ирина

Николаевна

высшее,

ЯГПИ

им. К.Д.Ушинского

учитель начальных классов

учитель

начальных

классов

Высшая квалификационная категория

«ФГОС НОО: система оценивания достижения планируемых результатов» ГОАУ ЯО «ИРО» г. Ярославль

Психолого – педагогические технологии работы с одаренными детьми»

ФГАОУ ДПО АПК и ППРО

30

30

Волкова

Наталья

Николаевна

высшее,

ЯГПУ

им. К.Д.Ушинского

учитель начальных классов

учитель начальных классов

Высшая квалификационная категория

«Интерактивные средства обучения в образовательном процессе (начальная школа)» в  программе  «Введение ФГОС начального общего образования. Современные технические средства».

ГОАУ ЯО «ИРО»

19

19

Калашникова

Наталья

Юрьевна

высшее,

ЯГПУ

им. К.Д.Ушинского

учитель начальных классов

учитель начальных классов

первая квалификационная категория

«Технология работы учителя  в условиях реализации ФГОС НОО» ГОАУ ЯО «ИРО» г. Ярославль

17

17

Баженова

Галина

Михайловна

 высшее,

ЯГПУ им.        К.Д.Ушинского

учитель начальных классов учитель начальных классов первая квалификационная       категория    30  30

Егиазарян

Рита

Левоновна

Высшее.

Степанакертский пединститут

им.

60-летия

Сов. Азербайджана

учитель начальных классов учитель технологии Соответствие занимаемой должности   44  44

Лапина

Елена

Валерьевна

высшее, ЯГПИ. им. К.Д.Ушинского

учитель математики

учитель математики

Первая квалификационная категория

«ОГЭ и ЕГЭ: решение заданий повышенной сложности. Математика»

ГОАУ ЯО «ИРО» г. Ярославль

«Охрана труда и безопасность  образовательного процесса»

ГОАУ ЯО «ИРО» г. Ярославль

29

29

Лобанова

Светлана

Станиславовна

высшее,

ЯГПУ

им. К.Д.Ушинского

учитель математики, физики

учитель математики, физики.

высшая квалификационная категория

 

«ФГОС  ООО: обновление компетенций учителя. Математика»

ГОАУ ЯО «ИРО» г. Ярославль

«ОГЭ и ЕГЭ. Решение заданий повышенного уровня сложности. Физика».

ГОАУ ЯО «ИРО» г. Ярославль

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

25

 25

Шухалова

Людмила Владимировна           

высшее,

ЯГПИ им.

К.Д.Ушинского

Учитель русского языка

и литературы

Учитель русского языка      и  литературы

Первая квалификационная   категория

«Реализация ФГОС НОО для детей с ограниченными возможностями здоровья»

ГОАУ ЯО «ИРО» г. Ярославль

12

12

Хамилов Никита Сергеевич

высшее,

ЯГПИ им.

К.Д.Ушинского

Учитель- физической культуры

Учитель физической культуры

Соответствие занимаемой должности   1  1

Козлова

Анна

Владимировна

Высшее.

ЯГПУ им.

К.Д.Ушинского

Учитель английского языка

Зам.

директора

по УВР,

Учитель английского языка

Соответствие занимаемой должности     5    5

Козлова

Надежда

Львовна

Высшее.

ЯГПУ им.

К.Д.Ушинского

Учитель музыки

Учитель

музыки

высшая квалификационная категория   35  27

Бондарь

Алена Александровна

Высшее.

ЯГПУ им.

К.Д.Ушинского

Учитель английского языка и информатики Учитель английского языка и информатики Молодой специалист    9  1
Дзюбина Светлана Федоровна

Высшее.

ЯГПУ им.

К.Д.Ушинского

Педагогика и методика начального обучения Учитель начальных классов  Соответствие занимаемой должности    28  9

Барабанова

Татьяна

Ивановна

Высшее.

ЯГПУ им.

К.Д.Ушинского

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области изобразительной деятельности,

Учитель географии

Учитель начальных классов Первая квалификационная категория    20  17

Рогова

Анна

Сергеевна

Высшее.

ЯГПУ им.

К.Д.Ушинского

Учитель начальных классов Учитель начальных классов Соответствие занимаемой должности   11 11

Кирьязирова

Татьяна

Петровна

Высшее, Донецкий национальный университет  Филолог-германист Учитель английского и немецкого языка Соответствие занимаемой должности   10 1

Дубинина

Светлана Владимировна

Высшее.

ЯГПУ им.

К.Д.Ушинского

 Учитель-логопед Учитель-логопед  Соответствие занимаемой должности   5 5

Радостин

Егор

Андреевич

Высшее,

ЯГУ им. П.Г. Демидова

 Психолог, преподаватель психологии Педагог-психолог  Соответствие занимаемой должности   8 2

Гусева Арина Анатольевна

Ярославский ордена Трудового Красного Знамени гос. педагогический институт К.Д. Ушинского Учитель русского языка и литературы  Учитель русского языка и литературы    высшая квалификационная категория 35 35

Сибирякова

Наталия

Андреевна

Череповецкий государственный университет Журналистика Педагог-организатор, учитель ИЗО Соответствие занимаемой должности   10 5