Страница обновлена 24.02.2022

Страница обновлена 24.02.2022

15 февраля 2022г. В МОУ Лучинской СШ ЯМР дан   старт  Всероссийскому физкультурно- спортивному комплексу ГТО ( Горжусь тобой Отечество). На торжественном открытии  присутствовали:Н.Н. Сечина  – директор школы,Сергей Федорович Талызин:-руководитель по спорту Карабихского с.п.от ЯМР,Почетный гражданин ЯР,Отличник физкультуры и спорта России.

Сегодня , обучающиеся 10 класса приступили к тестирования по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне».

Игра " Победа!"

7 мая 2021 г. команда старшеклассников Лучинской школы приняла участие в военно-спортивной игре "Победа", которая состоялась на территории аэродрома Левцово! Впечатлений масса! Выходим на финишную прямую к празднованию Великой Победы!
 ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ

С 15 по 19 марта 2021 прошел второй этап тестирования ФСК ГТО для обучающихся 2-10 классов.  В тестирование приняло участие  35 обучающихся. Самым  активным  участником в сдаче норм  ГТО стал 3а  класс. Поздравляем  всех  участников с успешным прохождением второго этапа и ждем в апреле на третьем этапе.

2020 год

24 сентября 2020 года обучающихся 10-11 классов приступили к тестированию  ВФСК  «Готов к труду и обороне» . В первый день тестирования  5 участников  испытали свои силы в «кроссе по пересеченной местности».  Желаем им удачи в дальнейших испытаниях и ждем золотых значков.

Летний фестиваль по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу

5 шагов до знака ГТО

ПОЛОЖЕНИЕ о фестивале по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО)» для обучающихся ОУ ЯМР.

Памятка родителям по регистрации учащегося на сайте «ГТО»

Нормативы испытаний